在线咨询全国热线
海湾HW-BLJC-1LREI0.5W-VN753Q集中电源集中控制型消防应急标志灯具
1. 总线电压:36V,允许范围:20V~36V
2. 功耗均为 0.5W,重量为 1.8kg
4. 故障检测:光源出现短路、断路时,标志灯发送故障信号。
5. 编码方式:采用电子编码方式,占用一个地址
6. 使用场所:地铁、管廊、隧道
7. 使用环境:温度:0℃~+55℃相对湿度≤95%,不凝露