长春海湾HW-BLJC-1REⅡ0.7W-N456-R集中电源集中控制型消防应急标志灯具服务热线
在线咨询全国热线
HW-BLJC...
标称应急工作时间:90min
光源名称和参数:LED,DC2.8V-DC2.9V
主电功耗:0.7W
外形尺寸:355mm×160mm×9mm