在线咨询全国热线
海湾HW-BLJC-1OEⅡ0.7W-YN453集中电源集中控制型消防应急标志灯具(单面楼层)
HW-BLJC...
执行标准号:GB 17945-2010
外壳防护等级:IP30
额定电源电压:DC36V
应急工作时间:90min
光源名称和参数:LED,DC2.7V-DC2.9V
主电功耗:0.7W
外形尺寸:355mm×140mm×8mm