长春海湾HW-BLJC-1OEⅡ0.5W-SN451集中电源集中控制型消防应急标志灯具哪家好
在线咨询全国热线
HW-BLJC...
现场灯具均由二总线供电
LED光源,功耗低,更加环保和节能
实时监测,工业级16位CPU芯片集中控制
智能显示,可任意设置常亮、闪亮、熄灭,直观方便
智能报故障,可识别和反馈光源、电源和通讯故障
现场编码,通过电子编码器可实时现场地址编码,调试方便
功率:0.5W
光源类型:LED
应急时间:不小于90min,应急时间由集中电源的配置确定
故障检测:光源出现短路、断路时,标志灯发送故障信号
闪光频率:1Hz正负10%
编码方式:采用电子编码方式,占用一个地址
使用场所:室内
使用环境温度0℃~+55℃
相对湿度≤95%,不凝露
壳体材料和颜色:不锈钢(灰色)+阻燃塑料(白色)
重量:大约0.6kg
防护等级:IP30
尺寸:355*160*9mm