滨州海湾GST-LD-8300B输入模块服务热线
在线咨询全国热线
海湾GST-LD-8300B输入模块
海湾GST-LD-8300B输入模块
海湾GST-LD-8300B输入模块与8300A尺寸不同,更方便86盒安装。
型号GST-LD-8300B
名称输入模块
品牌海湾
工作电压总线24V允许范围:16V~28V
监视电流≤0.48mA
启动电流≤0.62mA
线制与控制器的信号二总线连接
出厂设置常开检线方式
使用环境温度-10℃~+55℃
相对湿度≤95%,不结露
外形尺寸86mm×86mm×41mm