滨州海湾GST-LD-8313B隔离器报价
在线咨询全国热线
海湾GST-LD-8313B隔离器
海湾GST-LD-8313B隔离器
GST-LD-8313B隔离器与8313A尺寸不同,更方便86盒安装。
型号:GST-LD-8313B
名称:隔离器
品牌:海湾
工作电压:总线24V允许范围:16V~28V
待机电流:≤0.34mA
动作电流:≤2.00mA
动作确认灯:黄色
使用环境温度:-10℃~+50℃
相对湿度:≤95%,不结露
外形尺寸:86mm×86mm×41mm