滨州海湾JB-QT-GSTN3200(S)火灾报警控制器(联动型)报价
在线咨询全国热线
  单机容量大:最多支持8块双回路板,系统更大 容量达3200点。
  运行速度快:多个32位中央处理器并行工作。
    后续升级更加简便:支持USB在线程序升级。
显示器7寸真彩液晶,800*480分辨率
手动盘标配128路(N3200S标配96路),可以根据工程需求扩展
直控盘标配19路,可以根据工程需求扩展
对外辅助输出0.5A/24V
声光报警器输出带检线200mA/24V,1路
火警继电器输出常开、常闭可设置,1路
打印机高速热敏打印机
运行环境温度:0℃~+40℃;相对湿度≤95%,不凝露
安全防护等级IP30
蓄电池24Ah/12V,4节
功耗空载:35W;满载状态:43W(2回路)、51W(4回路)、59W(6回路)
安装方式及外形尺寸
双节琴台:1050mm*863mm*1273mm(带托板)
单节琴台:545mm*863mm*1273mm(带托板)